Sie erreichen uns unter folgender Telefonnummer: 02287 / 21250-43

Team 2
Team 2

Dietrich Ralf
Klassenvorstand der 2b

telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 10:25 bis 11:15 Uhr
Kontakt: ralf.dietrich@schule-noe.at 

Kaiser Saskia
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: saskia.kaiser@schule-noe.at 

Kern Brigitte
Klassenvorstand der 2a

telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 10:25 bis 11:15 Uhr
Kontakt: brigitte.kern@schule-noe.at 

Knaus Lilith
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: lilith.knaus@schule-noe.at 

MacWilliams Scott
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: scott.macwilliams@schule-noe.at 

Neumeier Sabine
Klassenvorstand der 2c
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 10:25 bis 11:15 Uhr
Kontakt: sabine.neumeier@schule-noe.at 

Rossak Anita
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: anita.rossak@schule-noe.at

Spiteri Cynthia
Klassenvorstand der 2d
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: cynthia.spiteri@schule-noe.at

Zeinzinger Ulrike
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: ulrike.zeinzinger@schule-noe.at