Sie erreichen uns unter folgender Telefonnummer: 02287 / 21250-44

Team 3
Team 3

Breitsprecher Doris
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: doris.breitsprecher@schule-noe.at 

Dangl Mario
telefonische Sprechstunde:
Montag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: mario.dangl@schule-noe.at

Frühwirth Melanie
in Karenz
Kontakt: melanie.fruehwirth@schule-noe.at

Holubek Angela
Klassenvorstand der 3b
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: angela.holubek@schule-noe.at

Joksch Alexander
Klassenvorstand der 3a
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: alexander.joksch@schule-noe.at 

Kegel Anna
telefonische Sprechstunde:
Montag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: anna.kegel@schule-noe.at 


Langeder Anette
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: anette.langeder@schule-noe.at
 

Mohler Ines
Klassenvorstand der 3d

telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: ines.mohler@schule-noe.at 

Preinsperger Iris
Klassenvorstand der 3c
telefonische Sprechstunde:
Montag von 13:15 bis 14:05 Uhr
Kontakt: iris.preinsperger@schule-noe.at 

Schatzl Bernhard
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: bernhard.schatzl@schule-noe.at