Sie erreichen uns unter folgender Telefonnummer: 02287 / 21250-45

Team 4
Team 4

Brunner Renate
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: renate.brunner@schule-noe.at 

Buda Regine
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: regine.buda@gmx.at 

Hanke Ulrike
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: ulrike.hanke@schule-noe.at 

Iser Franz

Klassenvorstand der 4c
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: franz.iser@schule-noe.at
 

Kiemayer Renate
Klassenvorstand der 4a
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: renate.kiemayer@schule-noe.at 

Kornfeind Petra
Klassenvorstand der 4b
telefonische Sprechstunde:
Freitag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: petra.kornfeind@schule-noe.at 

Simovich Ingrid
Sprechstunde nach telefonischer Vereinbarung
Kontakt: ingrid.simovich@schule-noe.at


Weiss-Hrabal Bettina
telefonische Sprechstunde:
Donnerstag von 12:20 bis 13:10 Uhr
Kontakt: bettina.weiss-hrabal@schule-noe.at