Sie erreichen unser Team unter folgender Telefonnummer:   02287 / 21250-42

Team 1
Team 1

Bauer Claus
Klassenvorstand der 1a
telefonische Sprechstunde:
Montag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: claus.bauer@schule-noe.at 

Brunnhuber Nicole
Sprechstunde nach telefonischer Vereinbarung
Kontakt: Team 1 Telefon

Häusl Tanja
telefonische Sprechstunde:
Montag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: tanja.haeusl@schule-noe.at 

Kronlechner Thomas
Klassenvorstand der 1e
telefonische Sprechstunde:
Mittwoch von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: thomas.kronlechner@schule-noe.at

Kropacek Daniel                     Klassenvorstand der 1d
telefonische Sprechstunde:
Mittwoch von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: daniel.kropacek@schule-noe.at 

Kunrath Katharina
Klassenvorstand der 1a
telefonische Sprechstunde:
Mittwoch von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: katharina.pilwarsch@schule-noe.at 

Lipp Isabelle
Klassenvorstand der 1c
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr 
Kontakt: isabelle.lipp@schule-noe.at

Mayrhofer Elisabeth
Klassenvorstand der 1e
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: elisabeth.mayrhofer@schule-noe.at

Sieberer Karin
Sprechstunde nach telefonischer Vereinbarung
Kontakt: karin.sieberer@schule-noe.at 

Singer Nina
Klassenvorstand der 1b
telefonische Sprechstunde:
Montag von 14:30 bis 15:20 Uhr 
Kontakt: nina.singer@schule-noe.at

Wiesinger Eva
telefonische Sprechstunde:
Dienstag von 14:30 bis 15:20 Uhr
Kontakt: eva.wiesinger1@schule-noe.at