Das Team der ersten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer

02287 / 21250-44.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Antreich Nicole
KV 1b / Sprechstunde: Dienstag, 12:20 - 13:10
Kontakt: nicole.antreich@schule-noe.at

Bongard Sabrina
KV 1c / Sprechstunden: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt: sabrina.bongard@schule-noe.at
 

Holubek Angela
KV 1d / Sprechstunde: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt:  angela.holubek@schule-noe.at

Hyden Romana
Sprechstunde: Dienstag, 12:20 - 13:10
Kontakt: romana.hyden@schule-noe.at 


Joksch Alexander
Sprechstunde: Dienstag, 12:20 - 13:10
Kontakt: alexander.joksch@schule-noe.at 

Kropf Gabriele
KV 1a / Sprechstunde: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt: gabriele.kropf@schule-noe.at

Kruppa Fabian
Srechstunde: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt: fabian.kruppa@schule-noe.at 

Langeder Anette
Sprechstunde:  Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt:  anette.langeder@schule-noe.at


Mohler Ines
KV 1e / Sprechstunde:  Dienstag, 12:20 - 13:10
Kontakt: ines.mohler@schule-noe.at
 

Schatzl Bernhard
Sprechstunde: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt: bernhard.schatzl@schule-noe.at 

Steinzer Michael
Sprechstunde: Donnerstag, 14:30 - 15:20
Kontakt: michael.steinzer@schule-noe.at

1a
1a
1c
1c
1e
1e

Unsere Klassen im Jahrgang 1


1b
1b
1d
1d