Das Team der vierten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer

02287 / 21250-44.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Dangl Mario
Sprechstunde: Donnerstag, 12:20 - 13:10 Uhr
Kontakt: mario.dangl@schule-noe.at


Frühwirth Melanie
in Karenz
Kontakt: melanie.fruehwirth@schule-noe.at
 

Holubek Angela
KV 4b / Sprechstunde: Donnerstag, 11:20 - 12:10  Uhr
Kontakt:  angela.holubek@schule-noe.at

Joksch Alexander
KV 4a / Sprechstunde: Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: alexander.joksch@schule-noe.at 

Kegel Anna
Sprechstunde: Donnerstag, 12:20 - 13:10 Uhr
Kontakt: anna.kegel@schule-noe.at
 


Koller Andreas
Sprechstunde: Donnerstag, 11:20 - 12:10 Uhr
Kontakt: andreas.koller@schule-noe.at

Langeder Anette
Sprechstunde:  Donnerstag, 11:20 - 12:10 Uhr
Kontakt:  anette.langeder@schule-noe.at

Mohler Ines
KV 4d / Sprechstunde
Sprechstunde:  Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: ines.mohler@schule-noe.at
 

Preinsperger Iris
KV 4c/ Sprechstunde: Donnerstag, 12:20 - 13:10 Uhr
Kontakt: iris.preinsperger@schule-noe.at

Schatzl Bernhard
Sprechstunde: Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: bernhard.schatzl@schule-noe.at 


4a
4a
4c
4c

Unsere Klassen im Jahrgang 4


4b
4b
4d
4d