Das Team der ersten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer
02287 / 21250-45.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Bauer Alexander
Sprechstunde:
Kontakt: bauer.alexander@schule-noe.at


Breitsprecher Doris
Sprechstunde:
Kontakt: doris.breitsprecher@schule-noe.at

Brunner Renate
KV 1c / Sprechstunde:
Kontakt: renate.brunner@schule-noe.at

Iser Franz
KV 1d  / Sprechstunde: 
Kontakt: franz.iser@schule-noe.at
 

Kiemayer Renate
KV 1b / Sprechstunde:
Kontakt: renate.kiemayer@schule-noe.at


Kornfeind Petra
 Sprechstunde: 
Kontakt: petra.kornfeind@schule-noe.at
 

Steinzer Michael
Sprechstunde:
Kontakt: michael.szeinzer@schule-noe.at

Wajsbard Katarzyna
Sprechstunde:
Kontakt: katarzyna.wajsbard@schule-noe.at

Weiss-Hrabal Bettina
KV 1a  / Sprechstunde:
Kontakt: bettina.weiss-hrabal@schule-noe.at

1a
1a
1c
1c

Unsere Klassen im Jahrgang 1


1b
1b
1d
1d