Das Team der vierten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer

02287 / 21250-43.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Dietrich Ralf
KV 4b / Sprechzeiten: Mittwoch, 13:15 - 14.05
Kontakt: ralf.dietrich@schule-noe.at

Divisek Christoph
Sprechzeiten: Dienstag, 13:15 - 14.05
Kontakt: christoph.divisek@schule-noe.at


Kern Brigitte
KV 4a / Sprechzeiten:  Mittwoch, 13:15 - 14.05
Kontakt: brigitte.kern@schule-noe.at

Knaus Lilith
Sprechzeiten: Dienstag, 13:15 - 14.05
Kontakt:  lilith.knaus@schule-noe.at

Neumeier Sabine
KV 4c / Sprechzeiten: Mittwoch, 13:15 - 14.05
Kontakt: sabine.neumeier@schule-noe.at



Ottacher Anton
Sprechstunde:  Donnerstag, 09:20 - 10:10
Kontakt: anton.ottacher@schule-noe.at

Rossak Anita
Sprechzeiten: Donnerstag, 09:20 - 10:10
Kontakt: anita.rossak@schule-noe.at


Spiteri Cynthia
KV 4d / Sprechzeiten: Donnerstag, 09:20 - 10:10
Kontakt: cynthia.spiteri@schule-noe.at


Zeinzinger Ulrike
Sprechzeiten: Dienstag, 13:15 - 14.05
Kontakt: ulrike.zeinzinger@schule-noe.at


4a
4a
4c
4c

Unsere Klassen im Jahrgang 4


4b
4b
4d
4d