Das Team der dritten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer

02287 / 21250-43.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Dietrich Ralf
KV 3b / Sprechzeiten: Montag, 11:20 - 12:10 Uhr
Kontakt: ralf.dietrich@schule-noe.at

Kern Brigitte
KV 3a / Sprechzeiten: Montag, 11:20 - 12:10 Uhr
Kontakt: brigitte.kern@schule-noe.at

Knaus Lilith
Sprechzeiten: Mittwoch, 12:20 - 13:10 Uhr
Kontakt:  lilith.knaus@schule-noe.at

Neumeier Sabine
KV 3c / Sprechzeiten: Montag, 11:20 - 12:10 Uhr
Kontakt: sabine.neumeier@schule-noe.at



Rossak Anita
Sprechzeiten: Montag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: anita.rossak@schule-noe.at


Spiteri Cynthia
KV 3d / Sprechzeiten: Montag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: cynthia.spiteri@schule-noe.at


Ottacher Anton
Sprechstunde:  Montag, 09:20 - 10:10 Uhr
Kontakt: anton.ottacher@schule-noe.at

Zeinzinger Ulrike
Sprechzeiten: Mittwoch, 12:20 - 13:10 Uhr
Kontakt: ulrike.zeinzinger@schule-noe.at


3a
3a
3c
3c

Unsere Klassen im Jahrgang 3


3b
3b
3d
3d