Das Team der dritten Klassen stellt sich vor.

Sie erreichen uns am Teamtelefon unter der Nummer

02287 / 21250-43.

Die Mailadressen der einzelnen Lehrer finden Sie untenstehend.


Dietrich Ralf
KV 3b / Sprechzeiten
Kontakt: ralf.dietrich@schule-noe.at

Kaiser Saskia
Sprechzeiten
Kontakt: saskia.kaiser@schule-noe.at

Kern Brigitte
KV 3a / Sprechzeiten:
Kontakt: brigitte.kern@schule-noe.at

Knaus Lilith
Sprechzeiten:
Kontakt:  lilith.knaus@schule-noe.at

Neuburger Georg
Sprechstunde:
Kontakt: georg.neuburger@schule-noe.at


Neumeier Sabine
KV 3c / Sprechzeiten:
Kontakt: sabine.neumeier@schule-noe.at


Rossak Anita
Sprechzeiten:
Kontakt: anita.rossak@schule-noe.at


Spiteri Cynthia
KV 3d / Sprechzeiten:
Kontakt: cynthia.spiteri@schule-noe.at


Ottacher Anton
Sprechstunde:
Kontakt: anton.ottacher@schule-noe.at

Zeinzinger Ulrike
Sprechzeiten:
Kontakt: ulrike.zeinzinger@schule-noe.at


3a
3a
3c
3c

Unsere Klassen im Jahrgang 3


3b
3b
3d
3d